Équipe

Jean Simard

Vice-président Développement des affaires
jsimard@poletransport.ca

 

Sara Pellerin

Sara Pellerin

Directrice des opérations
spellerin@poletransport.ca

Anne-Julie Roth

Adjointe à la direction
ajroth@poletransport.ca

Michel Gadoua

Directeur des orientations stratégiques et des partenariats
mgadoua@poletransport.ca

Consultants externes

Isabelle Loupy
Chargée de projets – Communications
iloupy@poletransport.ca

Cynthia Côté
Chargée de projets – Communications et médias sociaux
communications@poletransport.ca

Cécile Bertin
Déléguée aux projets spéciaux
cbertin@poletransport.ca

Nadine Gauthier
Chargée de projet Rendez-vous du transport
ngauthier@poletransport.ca

Alain Gauthier
Responsable Sécurité et Défense
agauthier@poletransport.ca

Patrice Chessé
Chargé des projets Hackathon et Labs régionaux
patrice@cipango.ca