Équipe

renaud-bouchard

Renaud Bouchard

Directeur général
rbouchard@poletransport.ca

Sara Pellerin

Sara Pellerin

Directrice des opérations
spellerin@poletransport.ca

Michel Gadoua

Directeur des orientations stratégiques et des partenariats
mgadoua@poletransport.ca

Anne-Julie Roth

Adjointe à la direction
ajroth@poletransport.ca

Consultants externes

Maude Alie
Responsable des communications
malie@poletransport.ca

Cécile Bertin
Déléguée aux projets spéciaux
cbertin@poletransport.ca

Nadine Gauthier
Chargée de projet Rendez-vous du transport
ngauthier@poletransport.ca